Макрофаги
В данный момент свободно три вакансии из четырех. Прежде, чем претендовать на них, подумайте, готовы ли Вы есть людей.

Шериф
Глава шеррифского участка. Персонаж - только мужского пола. Тесно сотрудничает с макрофагами, поскольку последние нередко обращаются в участок за помощью в выслеживании нарушителей порядка.
Выборная должность.

Полицейские
Рабочие лошадки, на которых ездят все, кому не лень. При жизни вовсе не обязательно окончили Полицейскую академию, просто так уж сложилось: с работой в доме все-таки немножко туговато, хотя занятие для всех найдется.

Часовщик - Kieran MacManus

занят

Человек, следящий за состоянием больших башенных часов. Проживает в этой самой башне, на первом этаже которой содержит небольшую мастерскую.

Кондитер
Эксцентричный и несколько смахивающий на Вилли Вонку субъект. Без царя в голове, превративший производство сладостей в самое настоящее искусство. Тип с фантазией.

Повар
Мастер и фанат своего дела, царь и бог домашней кухни. Разумеется, он не готовит на всех обитателей дома, зато знает огромную кухню, как свои пять пальцев. Никто не уйдет обиженным. P.S. Откуда появляется еда в достаточном количестве, он и сам не очень знает, поскольку готовит обычно всего несколько блюд. Вспомним Иисуса, накормившего несколькими рыбинами толпу народа.

Рабочие на фабрику
В самые разные цеха. Бригадиры, рядовые рабочие - нужны все.

Шофер
Человек, который водит грузовик, доставляющий от фабрики в дом все необходимое.

Домашний доктор
Врач, ответственный за медпункт. В сущности, докторов в доме, скорее всего, хватает: не бессмертные же они. Но этот человек фактически возглавляет их всех, и в случае надобности именно от него ждут решительных действий.

Список вакансий может быть продлен.