Frpg "Чёрный дом".
  Мы уже готовим комнату для Вас.

Фантасмагория. Мистика. Хоррор.
Постарайтесь поддерживать чистоту и порядок.
Приятной игры.

Black house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black house » Внеигровые беседы » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Welcome.

http://s4.uploads.ru/Hal5q.jpg

0

2

Хорошего вечера. *резковато опустился на стул, сев на него задом наперед* Картинка в заголовке топика доставляет.

0

3

William Graham
Что в этом мире истинно, если даже пирог - ложь? *философски, садясь на диван* Добрый вечер. *вежливо наклонил голову* Отличный аватар.

0

4

Amadeus Brenton
Глубокое высказывание. *кисляк на лице уступил место призрачной улыбке* Я польщен. *не выглядит таковым*
Что интересного принесли Вам недавно минувшие выходные?

0

5

William Graham
Кучу барахла из Икеи.
По большому счету - этот проект. *подумав* Я его наконец-то более-менее доделал. *скромно* Или, может быть, просто утратил терпение... время покажет.
А Вам? *с улыбкой*

0

6

Amadeus Brenton
congratulations! (с) Обожаю барахло.
Вы довольны результатом? Чем вдохновлялись при создании? Вышло самобытно.
Часть выходных я спал, а  часть пил. В пять утра алкоголь вдохновил меня на прогулку в одной рубашке. А было прохладно.

0

7

William Graham
Хотите, я с Вами поделюсь?
Доволен или нет, сказать сложно. Мне кажется, надо было еще поработать, но у меня возникло ощущение, что, если я не буду получать притока вдохновения и свежей крови, я просто превращу его в полную скукоту, раз за разом переделывая.
Самобытно? Спасибо. Мне по душе такое определение. *улыбнулся* Может быть, чаю? Или что-нибудь покрепче?
Хм. Надеюсь, Вы не заболеете после таких прогулок. *слегка обеспокоенно*

0

8

Amadeus Brenton
Хочу! *оживился* Что у Вас есть?
Значит, Вы ищите вдохновения в своем проекте. Вы ищите сильного соигрока или  сам факт того, что Ваш мир наполнился жителями заставляет Вас творить?
Можно и покрепче. Чем располагаете?
Не думаю. Я был пьян и горяч. Судя по ощущениям, все обошлось.

Отредактировано William Graham (2013-10-14 21:49:46)

0

9

William Graham
Из барахла у меня есть несколько катушек блестящих ниток, пустой аквариум с камушками, каркас кровати, куча рамок для фотографий, куда я ничего не могу вставить, несколько фигурок пони, свечи, огромное количество бутылок... что Вас интересует?
Что касается алкоголя, могу предложить вино, водку с соком или виски. Выбирайте.
*встал, подходя к минибару*
Я ищу в первую очередь вдохновения, наверное. *с оттенком легкой неуверенности* С другой стороны, нельзя сказать, чтобы этот проект я создавал без него. Так что Черный дом можно назвать скорее катализатором, чем полноценным продуктом.
И что за впечатления принесла Вам эта экстремальная прогулка?

0

10

Amadeus Brenton
Почему Вы ничего не можете вставить в рамки? Не фотографируетесь  с близкими?
Бутылки... Предлагаю бартер. Я Вам свои бутылки, а Вы мне свои. *извлек из-под стула зеленую емкость и очертил ей в воздухе дугу*
А под полноценным продуктом Вы что подразумеваете?
Виски со льдом подойдет.
Ощущения того, что я - полный дурак. Решение вздремнуть на лавочке, когда температура воздуха опустилась до трех градусов по Цельсию, не самое мудрое в моей жизни.

Отредактировано William Graham (2013-10-14 21:57:51)

0

11

William Graham
Почему, фотографируюсь. Но так выходит, что все фотографии остаются в электронном варианте. Хотя вру, не все. Но - преимущественно происходит именно так.
Бартер - бартер. *достал прозрачную бутыль с пробкой без опознавательных знаков* У Вас в бутылках что-нибудь есть?
*достал виски и направился за льдом*
Уильям Лоусон устроит?
*положил колотый лед в бокалы, на мгновение прислушиваясь к тихому звону замерзшей воды о стекло*
Под полноценным продуктом я подразумеваю себя, раздувшегося от самомнения и полного удовлетворения созданным проектом. Но, увы, пока я от этого далек. *скорбно*
Не могу с Вами не согласиться, но... мало ли что можно вытворять, когда сознание замутнено. Вы же не в трусах по трассе гуляли... я надеюсь?

0

12

Amadeus Brenton
Продемонстрируете что-нибудь со временем? *приподнял брови*
*еще раз помахал фигурной зеленой бутылкой* Такая подойдет для обмена?
Абсолютно. Вполне прилично пьется. Лучше многих этой ценовой линейки. *кивнул с оттенком одобрения*
А что заставляло Вс так раздуваться? Какая тематика.
*посмотрел с едва уловимой примесью угрозы* Нет. Кроме белья на мне что-то еще было. *хмуро, но без особой уверенности*

0

13

William Graham
Почему бы и нет. *мягко улыбнулся* Так же я буду рад ответному жесту любезности. *слегка сощурился, улыбаясь и подавая собеседнику бокал*
Вполне. *выцепил свободной рукой его бутылку и поставил на стол* Держите. *протянул свою* Пополним коллекцию? *кивнул в сторону открытого Лоусона*
Я не помню, честно говоря. Но пару раз я честно раздувался... ааа, что-то про Антихриста. *добродушно*
Ну вот. Я не сомневался. *смотрит честными глазами, скрывая улыбку* А что на Вас еще было, кроме белья?

0

14

Amadeus Brenton
Может быть, в перспективе. *согласно качнул головой, принимая бокал*
Отлично, спасибо. *улыбнулся слегка криво, но беззлобно*  С удовольствием. *выжидательно смотрит*
О... Любите теологические проблемы? *сделал крупный глоток*
Это личное. *резковато. Немного помолчал, почувствовав себя неловко, решил все-таки ответить, чтобы сгладить жесткость своего ответа* Рубашка... И джинсы. Кажется. *изучает взглядом напольное покрытие*

Отредактировано William Graham (2013-10-14 22:19:14)

+1

15

William Graham
В таком случае, начнем. *имея в виду постепенное превращение наполненной виски бутылки в пустой экспонат* Ваше здоровье. *качнул головой, сел в кресло и наполовину уничтожил содержимое бокала*
Скажем так: я их не чужд. Мне нравится религиозная тематика. *уклончиво*
Рубашка и джинсы - не так то плохо, хотя... если учитывать, что было всего три градуса, я бы предпочел плащ. *мягко, пропустив мимо ушей изначальную резкость тона собеседника* А Вы какой тип верхней одежды предпочитаете?

0

16

Amadeus Brenton
*изобразил благодарную улыбку и снова отпил из своего бокала* Вы хорошо разбираетесь в теологии?
*чуть нахмурился, заподозрив иронию в ответе мужчины* Я отдаю предпочтение комфорту, вне зависимости от того, в какой вид этот самый комфорт облачен. Встречный вопрос.

Отредактировано William Graham (2013-10-14 22:30:47)

0

17

William Graham
*поднес к губам бокал и замер, раздумывая* К сожалению, не так хорошо, как хотелось бы. *честно* Слишком обрывочно. А Вы как относитесь к изысканиям подобного характера?
Мне нравятся пальто, но обычно я ношу плащ с капюшоном. Преследую все ту же самую практичность. *улыбнулся и все-таки сделал глоток*
У Вас есть домашние животные?

0

18

Amadeus Brenton
Теология - это очень интересно. Но к сожалению, хороших форумов религиозной тематики я не встречал. Может быть, покажусь ханжой, но какой-то попсово-дешевый привкус мне чудился в большинстве игр, чей фундамент был основан на христианской мифологии.
Да, пара котиков. Очень люблю котиков. *с нежностью*  в один период их даже было четыре, но потом, к счастью, рассосались. А у Вас как со зверюшками? *склонил кудрявую голову к плечу*

0

19

William Graham
У меня тоже было четыре, а осталось два. Вот так совпадение. *еле слышно хмыкнул* Один отправился на мороз, а второй умер. *без особых эмоций в голосе* Еще была рыбка, но ее я убил сачком... случайно, разумеется. И попугай. Его съел кот. В общем, со зверюшками все прекрасно. Ваши породистые?
Я вообще не видел годных ролевых по христианской мифологии, особенно если брать современность, а не Средние века.

0

20

Amadeus Brenton
Оу...*в легком замешательстве посмотрел на собеседника* Какой богатый опыт. Когда кот умер, Вы спокойно это пережилм? Кошачья личность, все дела...*осторожно*
У меня два ублюдка. Подбирал бездомных котят и выхаживал.*примолк* я котов люблю больше людей. *устало выдохнул, опустошив свой бокал*
Средние века - это совсем другая тема. Там многие авторы сюжетов соскальзывают в дешевое фэнтези.

0

21

William Graham
Достаточно спокойно. Он был старый. *промокнул губы салфеткой* Кроме того, у меня на тот момент не столь давно отболел самый любимый кот, так что, если честно, мне, по большому счету было... спокойно.
Как мило. *с улыбкой* Я тоже подбирал, но из всех подобранных выжил только один. *сумрачно* Особенно обидно было, когда одна кошечка умерла, после того, как я убил на нее сравнительно приличные деньги. *прохладно*
да даже если и не в фентези. Требуется либо доскональное знание истории, либо... либо да, интерес к фентези. Ни тем, ни другим я не располагаю.
Ролевые какой тематики Вам нравятся?

0

22

Amadeus Brenton
Любимый кот оправился, все обошлось? Когда умирает старое животное - это не так страшно. *протянул мужчине опустивший бокал*
Думаю, Вам за Ваши щедрые благотворительные вложения зачлось на том свете.
Вам вообще никакое фэнтези не по душе?
Городская мистика. Я в нее верю. Хотя и не всегда.

0

23

William Graham
Да, оправился. *смеется* И я был по уши, непозволительно счастлив.
Мне нравится классическое фентези, к которому я отношу сугубо Толкиена. *задумчиво, наполняя бокал мужчины заново.* Или же нечто в духе... как Вы сказали, городской мистики? Если к ней можно отнести что-то вроде игры Вампиры: Маскарад.Линии крови, то и это тоже. Ну и, конечно, сюрреализм.
Не всегда? Чем же обусловлена в Вашем понимании достоверность подобных "вселенных"?

0

24

Amadeus Brenton
Сюрреализм? Что Вы вкладываете в это понятие? Разные антиутопии?
Да, Вампиры - в моем представлении это эталон городской мистики. Приятно найти единомышленника в Вашем лице. *рассматривает виски в своем бокале*
Это дело вкуса, чистый субъективизм. Например, я не приемлю некоторые расы в городской мистике. Мне кажется, что эльфы, орки, кетавры и драконы должны жить в магических лесах, а не мегаполисах. Что-то более урбанистическое имеет место в крупных городах.
Поздно уже. Вы привыкли бодрствовать в ночи?

0

25

Amadeus Brenton написал(а):

Вампиры: Маскарад

Отличный сеттинг.

0

26

William Graham
Антиутопии тоже, вероятно. Но, скажем... Вы играли в Алису МакГи или в Патолоджик (Мор. Утопия)? *слегка наклонил голову и долил себе виски, после чего залпом осушил половину бокала* Вам нужен лед еще?
Взаимно приятно. Я играл в эту игру с жутким гугло-пиратским переводом... впрочем, речь малкавианов, например, он даже не слишком видоизменял. *улыбается*
Да, у меня некоторая бессонница. Какие кланы Вам по душе?

Jason Sin
И не говорите. А у Вас очаровательная анкета. *улыбнулся* Добро пожаловать. Вас тоже спрошу, какие кланы Вам больше нравятся?

0

27

Amadeus Brenton

Не только вампиры там хороши, конечно. Мне? Малкавианы, Джованни, Тремеры и Баали. Отличные ребята. Но и Брухи, конечно, главное, чтобы не стереотипные. А вам? Спасибо, приятно это слышать. *кивнул в ответ*

0

28

Jason Sin
Я смутно помню весь Мир Тьмы. Мое знакомство с ним все же, в общем, ограничивалось игрой в "Маскарад". Я - поклонник Малков и Тремер. А еще Тзимици. Кажется, так... *припомнил* ну и, конечно, Нагараджа. Пиша - очаровательная женщина. *улыбается* Хотите виски?

0

29

Amadeus Brenton Советую почитать сеттинг - он безумно интересный. Цимисхи, по мне, немного отвратительны. Ненавижу Саббат, но это личные неприязни. Нагараджа интересные, как Самеди, но вдалеке. Я имею ввиду, что не стал бы играть за них в настольной игре. Она была лесбиянка, это я помню. *закурил* Да, давайте.

0

30

Jason Sin
Лесбиянка и людоедка. На мой вкус - чудесное сочетание. *улыбнулся и наполнил бокал для собседника янтарным виски* Вот. *протянул* С прибытием.
Я читал, но, кажется, давно. Помню, было жаль, что компания обанкротилась: выпусти они еще пару таких игр, скажем, про оборотней или магов... о, это было бы изумительно.
Во что еще играете?

0


Вы здесь » Black house » Внеигровые беседы » Flood vol.1