Frpg "Чёрный дом".
  Мы уже готовим комнату для Вас.

Фантасмагория. Мистика. Хоррор.
Постарайтесь поддерживать чистоту и порядок.
Приятной игры.

Black house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black house » Внеигровые беседы » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 152

1

Welcome.

http://s4.uploads.ru/Hal5q.jpg

0

61

James Moryson
Спасибо, я уже потом прочитал объявление. Но спасибо, что уточнил.
Как ты?
Кто пост первым писать будет?

0

62

http://25.media.tumblr.com/6ac1480498bd19d5958eecdf92429771/tumblr_mjh2n6Gxug1qdctb0o1_500.png

А выходные прошли отлично!

+1

63

Мейсон, ты жара, парень!

Отредактировано Jason Sin (2013-10-21 22:38:21)

0

64

Кубрик крыса.

0

65

Jason Sin написал(а):

Кубрик крыса.

Я не могу ему простить "Сияние" с Николсоном. А Вам он что сделал?

0

66

Amadeus Brenton
Я тоже. Хотя... Злой дом тоже сомнительная прерогатива.
Мне он сжег все дополнительные материалы к фильму Заводной Апельсин.

0

67

Jason Sin
Про злой дом не слышал. Но Николсон в роли Торранса - это просто лютый фейспалм с моей стороны. Я любил этот роман. Кстати, сериал по нему же, кажется 97-го года выпуска, мне, напротив, очень понравился.
А что было в дополнительных материалах? Фильм, кстати, я тоже не смотрел. Но потихоньку зрею прочитать книгу.

0

68

Amadeus Brenton
Так, развязка же в книге - во всем виноват "злой дом", а в фильме изменили концовку. Не знал, что по нему есть сериал. Надо будет посмотреть.
Там было много не вошедших книжных сцен, я периодически вижу фотографии из этих сцен и жаль, что параноидальный обидчивый Кубрик приказал весь дополнительный материал сжечь. Эка учудил. Хотя, подозреваю, что, как всегда, экранного времени не хватало. Жаль, потому что убрали множество достойных сцен из-за чего фильм выглядел каким-то плохо сделанным. И с фаллическими символами там, в фильме, перебор, конечно.

0

69

Jason Sin
А, Вы об этом. Да. там дело в отеле, но не в нем конкретно. И да, концовку изменили. Что обидно. Кстати, Кингу фильм тоже не понравился. Он сказал, что в книге песня о человеке, который сходит с ума постепенно. А Николсон сразу выглядит тронутым.  *хмыкнул* Я с ним, по большому счету согласен. Да и Венди тамошняя мне не понравилась. *слегка желчно* А вот дифирамбы сериалу можно петь долго. Строго говоря, это фильм, просто из четырех больших серий.

Jason Sin написал(а):

с фаллическими символами там, в фильме, перебор, конечно.

Я последнее время почти не вижу фильмов без таких символов. И книг, кстати, тоже...
Что-то я разворчался. Как Вам книга? Я так понял, "Апельсин" Вы читали. Не поделитесь своим мнением? И кстати, хотите водки с виноградным соком?)

0

70

Amadeus Brenton
Мне всегда казалось, что дело было именно в доме. То есть, не в сущностях, которые могли бы там жить, а что дом плохой. Но я был юн, когда читал эту книги и был дурак. Надо будет перечитать. Ну, да. Соглашусь, зато, когда поехал совсем - видок многообещающий. Страшно, на полном серьезе. А как называется сериал и в свободном доступе для скачивания имеется? Да, я тоже слышал, что Кингу не понравилась экранизация. Хотя, лучше бы ему "Худеющий" свой не понравился, ну, фильм, я имею ввиду.
Ну, там их совсем много. Когда читал книгу, мне бы и в голову не пришло все это, если честно. Стэнли просто тронутый, ахахаха. Книга? Она отличная, если вы хотите ещё раз напомнить себе пару-тройку старых, как мир, уроков. На самом деле, главный герой либо нравится, либо вызывает отвращение и тут уже надо будет судить книгу. Многим не нравится, многим нравится. Все, на мой взгляд, зависит от степени брезгливости и умения смотреть в глубину.)

0

71

Jason Sin написал(а):

Мне всегда казалось, что дело было именно в доме. То есть, не в сущностях, которые могли бы там жить, а что дом плохой.

Это да, но, как я понял, он плохой во многом потому, что там творилось очень много нехорошего. А зло притягивает зло. Кажется, так. У него вообще этот мотив много где прослеживается.
Насчет фильма "Худеющий" - солидарен. Он мне при просмотре совсем не доставил, а сейчас я из него даже не помню ничего, что показательно. Зато - недавно совсем прочел роман. Первая треть показалась немного тягомотной, зато дальнейшее развитие повествования понравилось. Динамично. И Джинелли внес определенный шарм в книгу. Жаль, что противная девица его все-таки застрелила. С чем большим смаком ее описывал Кинг, тем меньше она мне нравилась. Хотя, возможно, я просто злобный гомик.
А на что, кстати, Кубрик разобиделся, что взял пример с Гоголя?

Jason Sin написал(а):

Многим не нравится, многим нравится.

Можно узнать в таком случае, что Вы на его счет думаете?
И я таки рискну вторично предложить водку.

+1

72

Amadeus Brenton
Ну, да. Просто немного странно это было. Ой, меня вообще цыганский табор вызывал отвращение. Поэтому когда им было плохо - я радовался, как малое дитя. Джинелли вообще прекрасен. Настоящий мужик и просто крутой мафиози.
А сериал "Кошмары и фантазии Стивена Кинга" случайно не смотрели? Очень классный сериал.
Мне понравилась. Главный герой очень напоминает мне меня. Хороший стиль написания, интересный сюжет и очень привлек язык на котором там говорят.
Ну, его не пропустили с этим фильмом ещё до того, как фильм закончили. К произведению Бёрджесса относились крайне негативно. Яркое неповиновение закону, насилие. Цензура не пускала.
Я только за водку.

Отредактировано Jason Sin (2013-10-22 20:04:06)

0

73

Всем привет! *страдал на работе и посему не бывал тут* Что я пропустил?

0

74

James Moryson
Наш отыгрыш. А так не слишком много. Не волнуйся, а чего страдал?

0

75

Электротехника просто съедает мой мозг. Всем доброе утро!

0

76

Jason Sin написал(а):

Электротехника просто съедает мой мозг.

а мне в универе она нравилась) но больше теория, чем задачи.
здравствуйте.

0

77

Agnieszka Wozniak
Просто все эти холостые хода, короткие замыкания, все они мне нравятся, но теория нудная. Я больше люблю, как раз задачи.
Чем занимаетесь?

0

78

Jason Sin
работу работаю) тяжкие трудовые будни

0

79

У меня единственного форум сегодня падал?

0

80

Jason Sin
У всех. Мубб обвалился.

0

81

Mason Stoker
Фух. Я уже решил, что все оче и только у меня. Этот мубб уже задолбал падать.

0

82

Jason Sin
Видно много народу, не справляется сервер. А вообще приятного мало.

0

83

Mason Stoker
Именно. Но давайте о приятном - Как ваш день прошел?

0

84

Jason Sin
Весьма неплохо. Отработал на работе, вернулся домой, ничего толком не подморозив.
*пьет пиво*
А Ваш?

0

85

Jason Sin
А, так ты думал, что я первый начну?) А я думал, что ты)
Ладно, тогда давай завтра.

0

86

James Moryson
Я уже написал пост.)

Mason Stoker
О, Грац. В такую погоду ничего не отморозить достойно уважение *кивнул и закурил* Я отсидел электротехнику, две пары информатики и успел дома подготовить конспект по общему курсу фотографии. Так что, продуктивно. Плюс ещё создал флешбек и написал пост. Не терпится начать играть.)

0

87

СКУЧНО

0

88

все очень плохо. Теперь тут мёртвые с косами играют?

Отредактировано Jason Sin (2013-10-25 11:29:22)

0

89

Jason Sin написал(а):

Теперь тут мёртвые с косами играют?

тематика располагает, игроки создают антураж.)

0

90

Kieran MacManus
Видимо я самый активный мёртвый с косой.
Как ваше ничего?

0


Вы здесь » Black house » Внеигровые беседы » Flood vol.1