Black house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Black house » Внеигровые беседы » Flood vol.1

Flood vol.1

Сообщений 91 страница 120 из 152

1

Welcome.

http://s4.uploads.ru/Hal5q.jpg

0

91

Jason Sin, организовывайте профсоюз, партию, оппозиционное течение, восстание несогласных - самое то для активиста с косой.)
Моё ничего радуется пятнице и даже работа сим радостям не помеха. А ваше как поживает?

0

92

Kieran MacManus
Я придумал массовый квест. Это считается?

Я отлично -:хожу со своей женщиной по магазинам, докупаю себе ещё вещи для хеллоуина. А ты сейчас на работе?

0

93

Jason Sin, для начала - очень даже, развивайте тему в том же духе.)

о, подготовка к самайну полным ходом? костюмы готовы, тыквы широко улыбаются?
на не самой.

0

94

Kieran MacManus
Да я и так.
Именно. Собираемся в клуб сходить, а то скучновато последнее время. А вы собираетесь праздновать?
И что за работа? Не скучно?

0

95

Вечера всем.

0

96

Alexander Liam
Доброго вечера. С прибытием. *улыбнулся, садясь в кресло* Отличная анкета. Приятно видеть, что Вы так хорошо поработали над героем.

0

97

Amadeus Brenton
Спасибо. ) Био пока нетронуто осталось, но можно будет дополнить, когда я персонажа поближе узнаю?

0

98

Alexander Liam
Почему бы и нет. Черкнете мне в лс, и я открою анкету для правок.
Как прошел Ваш день, можно узнать?)

0

99

Amadeus Brenton
Обычно прошёл, обычный день... А как у вас?

0

100

Шалом

0

101

Jason Sin
*салютует стаканом*

0

102

Alexander Liam
Неплохо. В моем доме идет безуспешное расследование "кто из трех котов точит когти об угол с обоями".

Jason Sin
Доброго вечера. Рад снова Вас видеть. Как Ваши дела? *приветливо улыбнулся*

0

103

Amadeus Brenton
*задумчиво* если одному покрасить ноги красной краской, а другому синей, а третьему жёлтой... то в принципе найти преступника можно будет в буквальном смысле по следам.

0

104

Alexander Liam
Есть серьезные опасения, что тогда свежепоклеенные обои можно будет смело ликвидировать. *печально* Вместе с виновником преступления. *хмыкнул* Слишком много котанов.

0

105

Amadeus Brenton
Тогда задача усложняется. Честно говоря не в курсе как подстерегают котов, я как-то по собакам больше...
А вот вопрос: не заготовлено ль для Алекса, как персонажа акционного, какой-нибудь интересной квестовой затеи?

0

106

Jason Sin написал(а):

Именно. Собираемся в клуб сходить, а то скучновато последнее время. А вы собираетесь праздновать?
И что за работа? Не скучно?

максимального извлечения удовольствий из соприкосновения с расслабляющимся социумом.) нет, я не праздную, по крайней мере, активно.
Офисный планктон, вершитель судеб по совместительству, скучать некогда.) а вы как? учитесь-работаете?

Alexander Liam, Amadeus Brenton, добрейшего вечера.

0

107

Kieran MacManus
И вам )

+1

108

Почему ночью тут никого нет? Странно.

0

109

Jason Sin
яу.

0

110

Alexander Liam
Ох, молодой человек с классным аватаром! Но я пришел после поста и вы куда-то делись. Мне кажется, что не судьба нам списаться.
Но, если вы ответите, то - как прошел первый выходной день?

0

111

Jason Sin
хорошо прошел, неплохо, я бы даже так сказал. А ваш?

0

112

Alexander Liam
Устал - целый день таскал на себе фотоаппаратуру и штатиф, то в руках, то в сумке, то ещё где. Спина и шея просто умерли и все. Но, зато, поел в классном американском ресторанчике. А чем именно занимались?

0

113

Jason Sin
спал, курил - сигареты, - и вкусняшками кормился. Тюлений выходной, словом.

0

114

Alexander Liam
Тюленить в выходные это не правильно. В выходные нужно что-то делать, к тому же погода была хорошая. На мой взгляд.) Хотя, каждому свое. Может, кинцо какое смотрел?
А работа муторная или нет? Может, не получается тюленить в будни, тогда, можно понять. Ахахах.

0

115

http://25.media.tumblr.com/6ff3def2522b4070029e521a1c1cbb30/tumblr_mv1jxvuj3i1r37ajto1_500.jpg

I'm alone. So alone.

0

116

Jason Sin
Кинцо смотрел, определенно.
А работу я сейчас не работаю, оттого и тюлень.

0

117

Alexander Liam
Что за кинцо?
Оу. Ну, мне кажется, что пока не работаешь, как раз надо что-то делать, а вот, когда начинается работа, то после отбитых часов "от звонка до звонка", можно и потюленить вдоволь дома.

0

118

Jason Sin
"Мама", который Гильермо дель Торо продюссировал.
Тюленю я как раз с новым мне ощущением тюленя, потому что учиться как раз закончил и мне хорошо )

0

119

Alexander Liam
Хороший фильм, странный, как и все у дель Торо.) Хотя, у меня к нему своеобразное отношение. А как вам? Понравилось?
О, как. Ну, если учебы нет и работы нет, но ты все закончил - пожалуй, тебе тюленить даже полезно.)

0

120

Jason Sin
По-моему они там забыли рассказать, что за Нарнию искал тот дядечка-психолог и куда его утащили, равно как и отца детишек.
Ну да, тем более что я без работы всего-то с августа. )

0

Вы здесь » Black house » Внеигровые беседы » Flood vol.1