Black house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Black house » Технический раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемые спрашивающие, пожалуйста, внимательно читайте правила и матчасть, прежде чем задавать вопрос. Может статься, что ответ Вы найдете именно там.

0

2

Здравствуйте, а можно регистрировать персонажа любого века и родом из любой страны?

0

3

Разраз
Здравствуйте. Да. В таком случае время его нахождения в доме будет, соответственно, в разы больше, чем, скажем, у погибшего в 2013.

0

4

Ой, а я так понял, что Дом существует вне времени, и погибший в 15 веке может вот только-только свалиться на голову? Или все-таки у него время линейно?

0

5

Разраз
Интересный вопрос.
Дом существует вне времени, потому что там ничего не меняется. Он, выражаясь слегка высокопарно, был всегда и именно в том виде, который имеет и сейчас. То есть, скажем, когда в нашем мире, где время как раз линейно, погибал ацтекский вождь, он и попадал в этот самый викторианский особняк с машинами. В свое время дом опережал наше время, теперь в том, что касается декораций и возможностей, он от него отстает.

0

6

Ну я где-то так и понял... но ацтекский вождь может попасть "только что"? В смысле, вот из своего времени? Или все-таки Дом более линеен, и уже нельзя "только что" попасть из того, что по отношению к нашему миру прошлое?

0

7

Разраз
Нет, к сожалению, только что - не может. Если рассматривать пространство в таком разрезе, то дом параллелен "реальному", а в "реальности" сейчас 2013-й.

0

8

Хочу сразу сказать, что весьма признателен вам, за то, что вы существуете. Я излучаю и изрыгаю лучи радужного неудержимого жидкого счастья из всех приличных и не только, мест. Потому что вечер мой прошел в разгребании ролок типа "Sailor moon - winter is coming" ведь настоящие бородатые норды, охотясь на кабанов с большим окровавленным топором, говорят "винтер-десу", неуки (конец эпичной шютки для ценителей "Игры престолов"), что призводило к обилию кровавых слез в моей скромной тонкой душе ценителя. В общем вот, я просто не мог не кинуться на шею, ибо это. Действительно. Счастье. Простите. Я пойду пускать скупую мужскую слезу над своей анкетой.
Но сперва.

Скажите, люди в Доме не стареют, но от витрянки, как и все простые смертные, умирают, я правильно понял? Где-то в Факах я увидел, что дар, который присутствовал при жизни, остается и на данном этапе...ээ...жизнедеятельности. В таком случае, если человек был, скажем, болен (генетически, психически, не суть, главное, не насморком), это при нем тоже остается, или он попадает в Дом этаким свежесорванным огурчиком и сила земли в нем бушует?

0

9

Добрый день!
Вы оставляли у нас заявку на баннерообмен. Мы еще не повесили ваш, потому что не можем понять где наш у вас висит. Как только увидим свой, тут же повесим ваш туда, где у нас все баннеры друзей находятся. Если конечно еще актуально для вас.
С уважением, Феникс.

0

10

Фамильярность
Доброго времени суток. Большое спасибо за теплый отзыв! *лучисто улыбнулся* Перечитывал несколько раз. Вы согрели мое самолюбие и просто порадовали. Буду очень рад видеть Вас на форуме.

Фамильярность написал(а):

Скажите, люди в Доме не стареют, но от витрянки, как и все простые смертные, умирают, я правильно понял? Где-то в Факах я увидел, что дар, который присутствовал при жизни, остается и на данном этапе...ээ...жизнедеятельности. В таком случае, если человек был, скажем, болен (генетически, психически, не суть, главное, не насморком), это при нем тоже остается, или он попадает в Дом этаким свежесорванным огурчиком и сила земли в нем бушует?

Да, Вы все верно поняли. Подцепив опасную для жизни болезнь или, скажем, попав под влияние некоторых Патологий, есть все шансы "двинуть коня".
Что касается психических заболеваний - всё остается при Вас. Генетических - тоже, это своего рода карма.

*определенно, нужно дополнить ЧаВо. Столько интересных замечаний.*

Викторианский Лондон
Здравствуйте. Странно. Может быть, он не загрузился? Потому что все баннеры у нас внизу страницы, под кнопкой "banners". Нажимаете на кнопку и выпадают баннеры.

0

11

Доброго времени суток. Большое спасибо за теплый отзыв! *лучисто улыбнулся* Перечитывал несколько раз. Вы согрели мое самолюбие и просто порадовали. Буду очень рад видеть Вас на форуме.

Ой, на здоровьице, хорошие вещи надо хвалить. Определенно.

Да, Вы все верно поняли. Подцепив опасную для жизни болезнь или, скажем, попав под влияние некоторых Патологий, есть все шансы "двинуть коня".
Что касается психических заболеваний - всё остается при Вас. Генетических - тоже, это своего рода карма.

*определенно, нужно дополнить ЧаВо. Столько интересных замечаний.*

Чудесно, я понял. Спасибо за ответ.

Я придирчив, так что могу еще накопать, если хотите хд

0

12

Фамильярность

Я придирчив, так что могу еще накопать, если хотите хд

Спасибо. Я думаю, что по мере существования форума выяснится. *смеется* Ждем Вас, ждем.
Но вообще, если желаете проявить инициативу - копайте и высылайте после регистрации мне в лс.)

0

13

Спасибо. Я думаю, что по мере существования форума выяснится. *смеется* Ждем Вас, ждем.
Но вообще, если желаете проявить инициативу - копайте и высылайте после регистрации мне в лс.)

Ну как сказать, я могу перерыть текст на предмет маленьких неурядиц, ну и всякое такое. Взгляд со стороны, есть взгляд со стороны. Однако, я обычно делаю это весьма сурово, так что если согласитесь, не обижайтесь потом хд *строгий весь такой мэн все дела*

0

14

Ну как сказать, я могу перерыть текст на предмет маленьких неурядиц, ну и всякое такое. Взгляд со стороны, есть взгляд со стороны. Однако, я обычно делаю это весьма сурово, так что если согласитесь, не обижайтесь потом хд *строгий весь такой мэн все дела*

Я полагаю, у Вас хватит такта не слишком ранить мою тонкую душевную организацию своей критикой. )) В любом случае, если критика высказана по существу - почему нет.

0

15

Я полагаю, у Вас хватит такта не слишком ранить мою тонкую душевную организацию своей критикой. )) В любом случае, если критика высказана по существу - почему нет.

В любом случае, я не буду лезть туда, куда не следует (ну или Вы мне об этом сразу говорите)), я могу, конечно, выдвинуть каку-то маленькую поправочку, как предложение, но не настойчиво хд А вообще я лучше когда не лень будет составлю документ, в котором напишу все, да и с концами х)

0

16

Здравствуйте. Пишем вам из глубочайшего восторга.
Сначала заинтересовал дизайн, затем матчасть окончательно добила и ввергла в бездну восхищения и радости от того, что нам случилось на вас набрести. Шикарственный мир, а атмосфера покоряет на раз.
Очень хотим окопаться на подольше и просим придержать вакансию часовщика и две внешности: James McAvoy и Andrew Scott. В течение недели, если без форсмажоров, напишем анкеты.

Нет, всё-таки не могу ещё раз не сказать: у вас замечательный форум!

0

17

Фамильярность
С нетерпением буду ждать результатов Вашей возможной работы и заранее спасибо за труды.))

говорящий кактус, 2 шт
Большое спасибо за такие щедрые похвалы. *кажется, даже слегка смущен* Я достаточно долго вылизывал матчасть, чтобы ревностно воспринимать любой отзыв о ней. Вы сделали мой вечер) Еще раз благодарю.
Внешности придержал, часовщика тоже сейчас отмечу в придержанных. С нетерпением жду вас на форуме, господа!

0

18

Вижу. Спасибо. Сегодня ваш поставим. У нас Баннеры наверху. Есть еще тема партнерства.
Удачи вам и процветания )

0

19

Привет.
По-моему, мне у вас нравится и я хочу остаться. Скажите только, активна ль игра?

0

20

: )
Здравствуйте. Да, игра активна. Будем рады видеть Вас в коллективе.

0

21

Придержите мне Александра Лайама, пожалуйста.

0

22

: )
Хорошо. Ждем с нетерпением.

0

Вы здесь » Black house » Технический раздел » Гостевая