Здравствуйте. Мы рады приветствовать Вас в Черном доме. Для того, чтобы максимально усложнить Ваше здесь пребывание, ограничить Ваши возможности, сделать Вас частью этого места и превратить Вашу жизнь здесь в ужасно интересный процесс борьбы с режимом и самим собой, был составлен этот свод правил. Он достаточно прост. Пожалуйста, внимательно читайте, и не говорите, что что-то пропустили.

Правила поведения во внеигровой зоне Черного дома.
0. Никаких конфликтов. Все щекотливые вопросы следует выяснять в личном порядке. То, что происходит в Кремле, остается в Кремле (ц).
1. Рейтинг форума - nc-17. Максимально возможный из официально существующих. Он предполагает графическое описание насилия, порнографии и даже наличие нецензурных выражений.
2. Однако гомофобам, открытым расистам, моралфагам и просто любителям навязчиво учить жизни здесь будут совсем не рады.
3. Если Вы увидели в контенте форума нечто, сильно напомнившее Вам о Кинге, Баркере, По или еще ком-то из любимых авторов - совершенно верно, создатели проекта вдохновлялись соответствующей литературой, музыкой и фильмами. Это не плагиат. Как известно, даже Король Ужасов учился у Лавкрафта, Булгакова и прочих. Всех нас что-то вдохновляет, поэтому не стоит швыряться обвинениями в плагиате.

Правила регистрации и оформления профиля.
1. Регистрироваться следует на английской раскладке под полным именем и фамилией персонажа. Ник должен включать в себя одно (первое имя): все прозвища, вторые, третьи и прочие имена нужно указывать только в анкете.
2. После регистрации Вы имеете право оставлять посты только во внеигровых разделах форума.
3. Если Вы просите придержать какую-либо роль\внешность\вакансию,  Ваш срок на написание анкеты - 7 дней.
4. Анкета заполняется строго по шаблону, от третьего лица, без отступлений от шаблонного кода.
5. Прием анкет ведется "без комментариев". Но не стоит обижаться, если Вашу кропотливо выписанную анкету не расхвалили: в качестве компенсации и вместо комментария, к стандартному "Приняты. Приятной игры" администрация приложит ассоциацию с Вашим персонажем: картинку, видео, песню, стихи. Таким образом, Ваш труд ни в коей мере не останется без внимания.
6. В статусе, личном звании и нике не должно быть никаких _...лишних!!-- символов.
7. Ставить на аватар разрешается только фотографии. !Куклы запрещены. Аватары должны быть статичны. На аватаре должно хорошо читаться лицо персонажа. Если Вам хочется поставить на аватар себя, это должна быть качественная студийная фотография, а не фото на телефон, кое-как обработанное в фотошопе.

Правила игры.
1. Минимальный размер игрового поста - 15 строчек (1400-1500 знаков). Отследить размер поста Вам поможет счетчик символов в форме ответа.
2. Отыгрыш оформляется следующим образом:
Прямая речь - жирным шрифтом.
Мысли - в кавычках и курсивом.
Действия - обычным шрифтом.
!Запрещена прямая копипаста постов соигрока. Хотите цитировать - цитируйте косвенно.
3. Изучите матчасть. Если что-то непонятно - не стесняйтесь задавать вопросы.
4. Запрещен отыгрыш за чужих персонажей.
5. Система игры - локационно-эпизодическая. В чем заключаются ее тонкости:
Одни игровые сутки приравниваются к четырнадцати реальным. Если Вы не укладываетесь по времени (скажем, отыграли только утро, а стрелки часов на форуме уже переводят на следующий день), Ваш отыгрыш остается в силе, просто сносится во флэшбэк, обретая все присущие эпизоду свойства: во флэшбэке Вы в одном отыгрыше вольны перемещаться по локациям произвольно, не выходя из темы с отыгрышем). Если Вы, наоборот, опережаете игровое время, принцип тот же, но отыгрыш переносится в раздел "будущего".
6. Мастеринг на игре осуществляется по смешанной системе. Административные квесты будут модерироваться. В свободную игру мастер может влезть только если его пригласят игроки или если отыгрыш будет существенно нарушать логическую составляющую форума.
7. Посты пишутся от третьего лица.
8. Созданными локациями и темами пространство дома не ограничивается. Если Вам захочется, скажем, чтобы был театр - поговорите с администрацией. Если подфорум будет признан актуальным, его создадут.
Засим всё. Правила могут дополняться по мере необходимости, администрация будет оповещать об этом в объявлениях. И напоследок: мы не звери. Если Вам что-то нужно, будь то создание еще одного раздела, помощь с отыгрышем, заявка на квест или нужного персонажа - не стесняйтесь обращаться. Если Ваш запрос не будет противоречить правилам форума, его обязательно рассмотрят со всем возможным вниманием.

Приятного пребывания в Черном доме.