Frpg "Чёрный дом".
  Мы уже готовим комнату для Вас.

Фантасмагория. Мистика. Хоррор.
Постарайтесь поддерживать чистоту и порядок.
Приятной игры.

Black house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black house » Внеигровые беседы » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 152

1

Welcome.

http://s4.uploads.ru/Hal5q.jpg

0

31

Amadeus Brenton
Однако, звучит вкусно, но не люблю таких барышней рядом с собой. *взял стекляшку и посмотрел на граненный стакан* Спасибо, приятное начало отличного вечера. Она не обанкротилась (там урезали финансирование и реорганизацию состава сделали) и, между прочим, сейчас выпускает онлайн игру по этому сеттингу.
Шутеры, типа Фар Края, рпг. А вы?

Отредактировано Jason Sin (2013-10-15 00:03:14)

0

32

Jason Sin
Приятные новости... но жаль, что онлайн. Я очень далек от ММОРПГ. *слегка огорчился и в качестве моральной компенсации допил содержимое своего бокала*
Мне нравятся рпг или шутеры. Под настроение, чтобы привести в порядок нервы, иногда играю в разный поиск предметов.
У Вас еще вечер? *улыбается*

0

33

Amadeus Brenton
По крайней мере, её обещают достойной - без постоянных левел-апов, а рассчитанную на взаимодействия между персонажами. Поэтому я, пожалуй, играть все же буду. *сделал глоток, затянулся и стряхнул пепел*
Квесты тоже достойны, если есть на них настроение. Но обычно они скучны и муторны, я знаю, только один действительно хороший квест это игра по роману братьев Стругацких: Отель "У погибшего альпиниста". Хотя, Амнезия неплохая вещь.
У меня вечер, потому что я не заметил, как наступила ночь. Ощущения вечера, а так уже почти час.

0

34

Доброго времени суток всем.

0

35

James Moryson Доброго, сэр! Как вы?

0

36

Jason Sin
полный порядок))) у всех дождь и трудовые будни, а я сижу дома и гнусно хихикаю.

0

37

James Moryson
Я тоже дома. С утра разболелась голова и я решил немного передохнуть от общего курса фотографии и химии фотопроцессов. И как оно? Хорошо хихикается?

0

38

Никто не хочет послушать про глубину резкости?

0

39

Jason Sin
ужасно уютно)))
про глубину резкости? рассказывай)

0

40

James Moryson
Это отлично! Ну, если что - это фотографическое понятие.

0

41

*заготовился как к лекции* и... и все? в любом случае, спасибо  *смешок*

Отредактировано James Moryson (2013-10-16 18:29:10)

0

42

James Moryson
Да, нет. Это предупреждение. *с умным видом, легкой ухмылкой* Глубина резкости это способность объектива отображать резкими предметы, расположенные от него на разных расстояниях. Выражения «Глубина резко изображаемого пространства» и «Глубина резкости» означают различные понятия, хотя взаимосвязаны. Глубина резкости объектива отсчитывается в пространстве изображений. Практическая оценка этой величины фотографом не производится, но учитывается при изучении теории объектива. Оценка глубины резко изображаемого пространства может производиться визуально на фокусировочном экране, по соответствующей шкале на оправе объектива или по таблицам, составленным при расчёте оптической системы.

0

43

sRGB ты бессовестно убиваешь мои цвета! Гори в аду!

0

44

Ещё и сожрало пол авы.

0

45

Самое хреновое, что я, кажется, понял *подпер щеки ладонями*

Jason Sin написал(а):

Ещё и сожрало пол авы.

тебя сильно утешит, что я твоей авы так и так почти не вижу, с мелкого ноута?)

0

46

Самая жуть в том, что я, кажется, понял *подпер щеки ладонями*

тебя сильно утешит, что я твоей авы так и так почти не вижу, с мелкого ноута?)

Отредактировано James Moryson (2013-10-16 20:21:43)

0

47

James Moryson
Это неплохо. А очень даже хо-ро-шо *улыбается, закурил* Оу. Бля, она в большом разрешение такой огонь. А в мелком отстой, ещё и не видно не хуя. Ещё и другое цветовое пространство. Хуево быть фотографом.
Кстати, а ты на кого учишься/кем работаешь?

0

48

Работаю. Психологом. Работа выматывающая, но, говорят, общественно полезная. Тестирую мальчишек в военкомате на предмет слишком явных отклонений *открыл форточку и сел подальше от дымного облачка* День-деньской полный кабинет народу!

0

49

Всем доброго вечера.
*теребит тубу с таблетками*

Отредактировано Mason Stoker (2013-10-17 17:35:53)

0

50

*покосился на тубу* доброго и Вам.

0

51

*войдя в комнату, несколько устало потер виски и уставился на таблетки в руках молодого человека*

Всем присутствующим - доброго времени суток.

0

52

Amadeus Brenton
*приветственно помахал, уже заняв теплое кресло у батареи* доброго и Вам. Как вечер?

0

53

James Moryson
*помолчал, после чего признался* Вечер... Голодный. Я никак не могу найти в себе достаточно сил, чтобы встать и пойти приготовить хотя бы хот-дог. *тяжело опустился на диван и закинул ногу на ногу* А Вы как поживаете? *улыбнулся*

0

54

James Moryson
Как Ваше ничего?

Amadeus Brenton
Доброго времени.
*широко улыбнулся*
Желаете?
*протянул тубу*
Увидите много интересного!

0

55

Mason Stoker
*с некоторым сомнением покосился на заманчивую емкость с коварными таблетками* Нет, пожалуй, все же откажусь. А то, боюсь, меня унесет в такие неведомые дали, что я оттуда слишком долго не смогу вернуться. А мне еще рекламу рекламить.
Может, у Вас найдется что-нибудь менее убойное... скажем, какой-нибудь средней крепости алкоголь? *средней в моем понимании - уже текила, но еще не абсент).

0

56

Amadeus Brenton
*кивнул*
Много дел.
*покопался в кармане и вытащил более "легкие таблетки* Воспользуйтесь, как будет позволять время. У меня много всякого такого. * с видом фокусника извлек бутылку текилы, серебряной. Протянул бутылку и тубу собеседнику* Приятного вечера. *открыл свои и вытряхнув несколько на ладонь, заглотил* За вечер, так сказать.
Как настроение и самочувствие?

Отредактировано Mason Stoker (2013-10-17 18:05:23)

0

57

Amadeus Brenton
*посмотрел на таблетки, вздохнул* у меня только соленая капуста. зато могу поделиться.
Mason Stoker
все прекрасно)

0

58

И все такие тихие-тихие.
А у нас снег пошел

http://s4.uploads.ru/vZEPO.jpg

Отредактировано James Moryson (2013-10-18 19:34:11)

0

59

А можно и мне комнату в Доме? А то, я не смог найти,где мне её заказать.

0

60

Jason Sin
Админу (Черному Дому) в ЛС кинуть описание. Смотри, как кинешь, так в первом посте и будет)

0


Вы здесь » Black house » Внеигровые беседы » Flood vol.1