Раздел: флэшбэк
Время действия: прошедшая ночь, за 11 часов до настоящих событий.
Участники: Jason Sin, James Moryson, GM (отыгрыш патологий)
Суть:
Когда новенький попадает в Черный дом, никто не устраивает ему показательных экскурсий, если только не найдется энтузиаст, которому, скажем, не спится.
Джим очнулся после того, как в него выстрелили. Что его окружает? Незнакомая комната, в которой тускло горит настольная лампа. Находится эта комната черт-те где. После некоторого времени, которое требуется, чтобы прийти в себя, есть резон осмотреться и выяснить, где это "черт-те где" находится.
Разумеется, про патологии молодой человек не знает, как и еще много о чем: например, в доме с непривычки можно заблудиться.
Джейсон встречает новичка и, в принципе, может как преисполниться человеколюбия и попробовать помочь ему устроиться, либо - возжелать поразвлечься за чужой счет. Так или иначе, первая прогулка по коридорам дома способна стать неплохим экшеном. Особенно за счет встречи с патологией.

Уважаемые игроки, задействованные в квесте! Обсудить минисюжет, высказать недовольство или пожелания можно в [этой] теме. Там же я жду от Вас ответа на несколько вопросов:
1) Всё ли устраивает в предложенном и не хотите ли внести дополнения?
2) Какую\какие патологии предпочтете увидеть в действии?
3) Всё, что сами хотели бы спросить - спрашивайте.